运动相机及配件 台灯中标结果公示(烟台大学2025)



订单:SCZG-3700012025752399,于:2025-12-08 10:35进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SDGP370000000202501029824_B

二、项目名称:烟台大学文新学院运动相机及配件采购项目

三、成交信息

供应商:烟台天和办公设备有限公司
供应商地址:山东省-烟台市-芝罘区-烟台市芝罘区四马路001号
成交金额:22491.00,大写(人民币):贰万贰仟肆佰玖拾壹元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
台灯
智云/zhiyun X100RGB PRO补光灯 含主机*1/迷你匀光境*1/电源适配器*1/束口袋*1/手柄电池*1/柔光箱40D ZY卡口*1/保荣卡口转接环B*1/迷你四叶挡光板*1/收纳包*1/Type-c线*1 台灯
智云/zhiyun
X100RGB PRO补光灯 含主机*1/迷你匀光境*1/电源适配器*1/束口袋*1/手柄电池*1/柔光箱40D ZY卡口*1/保荣卡口转接环B*1/迷你四叶挡光板*1/收纳包*1/Type-c线*1
9
¥2499.0000
¥22491.00

五、 项目联系方式

联系人:政采中心
联系方式:0535-6902287
采购单位:烟台大学
2025年12月08日