重庆市方便面等食品中标结果公示(重庆市纪委监委慈母山管理中心2025)



方便面等食品一批(项目编号:62025120368392251)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:方便面等食品一批
项目编号:62025120368392251
项目联系人:蔡老师
项目联系电话: 023-63892631
项目所在行政区划编码:509900
项目所在行政区划名称:重庆市本级
报价起止时间:2025-12-08 09:00-2025-12-08 13:00
二、采购单位信息
采购单位名称:重庆市纪委监委慈母山管理中心
采购单位地址:重庆市 南岸区 重庆市南岸区
采购单位联系人和联系方式:方军 13996108702
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:125000003277631145
采购单位预算编码:146003
三、成交信息
成交日期:2025年12月08日
总成交金额:7.32(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
重庆齐和科技有限公司
重庆重庆市江津区重庆市江津区珞璜镇工业园区大道23号世纪华城商业幢1-30号
73200.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
方便面等食品一批
-
-
1批
73200.00
73200.00