电源插座中标结果公示(合肥经济技术开发区市场监督管理局2025)
项目名称:合肥经济技术开发区市场监督管理局关于电源插座的网上超市采购项目
项目编号:2361451000001066751
本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:合肥经济技术开发区市场监督管理局关于电源插座的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2361451000001066751
项目联系人:周艳艳
采购计划信息:
二、采购单位信息
采购单位名称:合肥经济技术开发区市场监督管理局
采购单位地址:合肥经开区叠嶂路7号
三、成交信息
交易方式:直接采购
成交日期:2025年12月8日
总成交金额(元):2684.4(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
合肥志洋科技有限公司
安徽省合肥市合肥市蜀山区金寨路黄金广场3幢304室
2684.4
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
公牛 GN-316 电源插座 插线板/插排/排插/接线板/拖线板
公牛/BULL
GN-316
3
80.0
240.0
2
威露士 青柠盈润300ml 洗手液 泡沫抑菌
威露士/Walch
青柠盈润300ml
5
30.0
150.0
3
维达 V4407 卷筒纸 超韧4层100克10卷实芯卫生纸 卷纸
维达/Vinda
V4407
1
39.0
39.0
4
卓达 6/4642 印油/印泥/印台 回墨印章铜章专用印台翻斗章
卓达/ZHUODA
6/4642
2
35.0
70.0
5
得力 S935 铅笔 学生文具学生书写绘画素描
得力/deli
S935
2
25.0
50.0
6
清风 B913A 单层商务酒店卫生间厕所商用抽纸巾折叠式 卫生间专用擦手纸
清风/qingfeng
B913A
2
199.0
398.0
7
得力 27040 4色混装拉链袋 收纳袋 A4软质文件袋
得力/deli
27040
1
50.0
50.0
8
得力 8561 票夹/长尾夹 金属燕尾夹票据文件夹子
得力/deli
8561
15
11.2
168.0
9
得力 办公耐用乳胶圈/橡皮筋/橡胶圈/牛皮筋 财务用品
得力/deli
3213
5
17.5
87.5
10
得力 7102 得力(deli)固体胶胶棒胶水办公文具固体胶棒手工胶棒
得力/deli
7102
12
4.8
57.6
11
南孚 5号碱性电池 普通干电池 5号 7号 碱性电池 聚能环4代 适用于儿童玩具电子门锁指纹锁电动牙刷剃须刀键盘鼠标等
南孚/NANFU
5号碱性电池
10
4.9
49.0
12
得力 0603 170mm办公家用生活剪刀办公用品
得力/deli
0603
2
10.4
20.8
13
夏普 MX-315CT 夏普/Sharp MX-315CT 原装黑色墨粉/碳粉(适用MX-M2658U/3158U/M26N/M8N机型)
夏普/Sharp
MX-315CT
2
379.0
758.0
14
得力/deli 资料册文件活页收纳册插袋档案文件夹试卷科目收纳袋
得力/deli
5102
6
11.0
66.0
15
得力 得力(deli)黄色绘画美术橡皮擦
得力/deli
7540
12
0.5
6.0
16
妙洁点断式垃圾袋平底黑色加厚家用耐用不易破单卷装
妙洁/magic
单卷装 黑色
20
5.5
110.0
17
得力 省力订书机 省力订书机工具 口袋订书机
得力/deli
0367
2
51.0
102.0
18
得力 9848 得力9848四联镂空桌面文件框 办公桌面多层资料架子
得力/deli
9848
2
25.0
50.0
19
得力 7151 得力/deli 简约便利贴/便签纸/记事贴/自粘留言本/便签本/便条纸/N次贴
得力/deli
7151
5
3.2
16.0
20
得力 8551 得力15/19/25/32/41/50mm彩色燕尾夹1#2#3#4#5#6#金属票据文件夹子8551/2/3/4/5/6票夹/长尾夹
得力/deli
8551
5
19.8
99.0
21
得力 8551 得力15/19/25/32/41/50mm彩色燕尾夹1#2#3#4#5#6#金属票据文件夹子8551/2/3/4/5/6票夹/长尾夹
得力/deli
8551
5
11.8
59.0
22
得力 8551 得力15/19/25/32/41/50mm彩色燕尾夹1#2#3#4#5#6#金属票据文件夹子8551/2/3/4/5/6票夹/长尾夹
得力/deli
8551
5
7.7
38.5
23
【运费】
1
0.0
五、其他补充事宜:
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话: