空调中标结果公示(绿春县公安局2025)
公告概要
公告标题:
绿春县公安局关于空调的网上超市采购项目成交公告
发布日期:
2025-12-08
行政区划:
红河州
采购公告:
公告正文
绿春县公安局关于空调的网上超市采购项目(项目编号:2891101000026253543)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:绿春县公安局关于空调的网上超市采购项目
项目编号:2891101000026253543
项目联系人:白忠抽
项目联系电话:0873-4229581
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4532531JH202501039-1
6499.0
预算总额(元):
项目所在行政区划编码:532531
项目所在行政区划名称:云南省红河哈尼族彝族自治州绿春县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:绿春县公安局
采购单位地址:绿春县大兴街52号
采购单位联系人和联系方式:柏莉:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:015209472
采购单位预算编码:GL032
三、成交信息
成交日期:2025年12月8日
总成交金额(元):6499(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
绿春县飞速阳光科技经营部
云南省红河哈尼族彝族自治州云南省红河州绿春县大兴镇烟草公司下方(壹贰伍快捷酒店内)
6499.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
TCL KFR-72LW/AD1a+B1 大3P冷暖 健康除菌智清洁 智慧柔风 WIFI远程智控 一级变频圆柱空调
TCL
KFR-72LW/AD1a+B1
1
6499.0
6499.0
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
公告期限: