链扣板 粗破碎刀具 振动筛网架维修 不锈钢水箱盖中标结果公示(邯郸汉光办公自动化耗材有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+邯郸汉光办公自动化耗材有限公司+汉光耗材25年12月外协汇总的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202512080953
询价书名称:分谈分签+邯郸汉光办公自动化耗材有限公司+汉光耗材25年12月外协汇总的询价书
询价书编号:XJ202512041199
采购方案名称:分谈分签+邯郸汉光办公自动化耗材有限公司+汉光耗材25年12月外协汇总
采购方案编号:XYFA202512041693
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-12-04 15:52
报价截止时间:2025-12-08 12:00
询价单位:邯郸汉光办公自动化耗材有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
邯郸市泰威机械设备有限公司
561014
链扣板
7线压片机1000mm*30mm*1mm
个
200.0
200.0
2025-12-17
汉光耗材厂区
2
邯郸市泰威机械设备有限公司
561014
粗破碎刀具
60B粗破碎
个
80.0
80.0
2025-12-17
汉光耗材厂区
3
邯郸市泰威机械设备有限公司
561014
振动筛网架维修
个
4.0
4.0
2025-12-17
汉光耗材厂区
4
邯郸市嘉燚乐物资商贸有限公司
561014
不锈钢水箱盖
95mm*42mm*15mm,厚2mm
个
1.0
1.0
2025-12-17
汉光耗材厂区
5
邯郸市嘉燚乐物资商贸有限公司
561014
分级轮补焊
个
1.0
1.0
2025-12-17
汉光耗材厂区
6
邯郸市嘉燚乐物资商贸有限公司
561014
不锈钢隔垫
内径φ7*外径φ20*5mm
个
10.0
10.0
2025-12-17
汉光耗材厂区
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: