可溶球自动清管装置中标结果公示(中石化胜利建设工程有限公司2025)
一、项目名称:ZJ-采油一厂富县车载LNG滚动配套项目 -2025-11-可溶球自动清管装置-公开询比价
二、采购公告/邀请书编号:XB20251202-52336-00299
三、公示内容:
物料1:天然气管道清管器\DN150 PN63 6.3MPa
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
江苏永诚装备科技有限公司
预成交供应商
1/1
2026-01-30
2
陕西铭泽易昇能源技术有限公司
备选供应商
1/1
2026-01-30
3
江苏永大压力容器制造有限公司
备选供应商
1/1
2026-01-30
四、公示时间:2025-12-08 08:17-2025-12-11 08:17
五、业务联系信息:
联系人:侯少鹏
单位:中石化胜利建设工程有限公司
联系电话:0546-8552460
邮箱:houshp7.osec@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:刘超
单位:中石化胜利建设工程有限公司
联系电话:13854638511
邮箱:liuch527.osec@sinopec.com
中石化胜利建设工程有限公司
2025-12-08
请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。