办公用品 签字笔 马克笔中标结果公示(威海市产品质量标准计量检验研究院(威海国家渔具质量检验检测中心、威海国家碳纤维产业计量测试中心)2025)
订单:SCZG-3710002025752625,于:2025-12-08 10:59进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3710002025752625
二、项目名称:办公用品
三、成交信息
供应商:环翠区欣和贸易商行
供应商地址:山东省-威海市-环翠区-山东省威海市环翠区文化中路51号小商品1004号
成交金额:437.00,大写(人民币):肆佰叁拾柒元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
签字笔
晨光/M&G 中性笔考试必备AGPC3401黑0.5 签字笔
晨光/M&G
中性笔考试必备AGPC3401黑0.5
24
¥2.5000
¥60.00
2
马克笔(记号笔)
宝克/BAOKE 小双头记号笔红色/黑色/蓝色 马克笔(记号笔)
宝克/BAOKE
小双头记号笔红色/黑色/蓝色
12
¥2.0000
¥24.00
3
签字笔
得力/deli 中性笔 黑色 红色 蓝色 签字笔 全针管/盖帽/1/黑色
得力/deli
中性笔 黑色 红色 蓝色
139
¥1.0000
¥139.00
4
签字笔
晨光/M&G MG6128笔芯 签字笔
晨光/M&G
MG6128笔芯
40
¥0.8000
¥32.00
5
签字笔
宝克/BAOKE 宝克中性笔芯/中性芯黑0.5 106E 签字笔
宝克/BAOKE
宝克中性笔芯/中性芯黑0.5 106E
260
¥0.7000
¥182.00
五、 项目联系方式
联系人:威海市产品质量标准计量检验研究院
联系方式:0631-3859965
采购单位:威海市产品质量标准计量检验研究院
2025年12月08日