山东省办公设备 平板式计算机中标结果公示(中国共产党山东省委员会台湾工作办公室(山东省人民政府台湾事务办公室)2025)
订单:SCZG-3700012025752665,于:2025-12-08 11:02进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SDGP370000000202501018893_A
二、项目名称:办公设备采购
三、成交信息
供应商:济南泽讯信息技术有限公司
供应商地址:山东省-济南市-市中区-济南市市中区经十路20999号三箭瑞福苑一区2号楼1101室
成交金额:11720.00,大写(人民币):壹万壹仟柒佰贰拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
平板式计算机
小米/MI 24018RPACC 平板式计算机 骁龙8+ Gen1/12GB/512GB/11英寸/安卓/黑色
小米/MI
24018RPACC
4
¥2930.0000
¥11720.00
五、 项目联系方式
联系人:张老师
联系方式:15169026881
采购单位:中国共产党山东省委员会台湾工作办公室 中国共产党山东省委员会港澳工作办公室
2025年12月08日