环境整治工程中标结果公示(漳州市长泰区岩溪镇甘寨村村民委员会2025)
中选公告
关于【 甘寨村寨内环境整治工程 】选取【 工程造价咨询 】的中选公告
我平台于 2025-12-04 16:31 , 为 长泰县岩溪镇甘寨村村民委员会 公开选取 工程造价咨询 中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:
工程项目名称:
甘寨村寨内环境整治工程
项目编号:
联系人名称:
陈先生
选中中介日期:
2025-12-04 16:31
服务事项:
工程造价咨询
项目预估造价(万元):
45.7万元
预算服务金额(元):
1500元
折扣率:
1.00
实际服务金额(元):
1500
服务金额(元):
金额说明:
无
选取中介方式:
随机选择
中选企业名称:
******
采购企业名称:
长泰县岩溪镇甘寨村村民委员会
咨询电话:
0596-8297003
附件下载:
招标结算审核(甘寨村寨内环境整治工程).docx
为保障项目信息安全,应业主要求,对中选单位名称不予公示。
漳州市工程项目网上中介服务平台
时间: 2025-12-08 15:17
项目需求书1、项目概况:建设项目名称:甘寨村寨内环境整治工程目。建设规模:道路硬化475米、挡土墙87立方米、花台装饰等。2、项目单位:长泰区岩溪镇甘寨村村民委员会。3、服务内容:结算审核。4、服务时限:5个工作日。5、服务费:1500元。6、回避情形:设计、预算、预算审核、招标代理、监理等公司。7、其他事项或要求:无。