华为粉盒 鼓粉盒中标结果公示(沂水县金融运行监测中心2025)



订单:SCZG-3713232025759121,于:2025-12-09 14:37进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713232025759121

二、项目名称:金融中心华为粉盒项目

三、成交信息

供应商:临沂市永润商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-罗庄区-临沂市罗庄区蒙山大道与化武路交汇处西南角
成交金额:160.00,大写(人民币):壹佰陆拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
鼓粉盒
华为/HUAWEI X-15000 鼓粉盒
华为/HUAWEI
X-15000
1
¥160.0000
¥160.00

五、 项目联系方式

联系人:张培凯
联系方式:18854918830
采购单位:沂水县金融运行监测中心
2025年12月09日