专用擦手纸 档案盒中标结果公示(国家税务总局郴州市北湖区税务局2025)
国家税务总局郴州市北湖区税务局关于卫生间专用擦手纸的湖南乐采网超采购项目(项目编号:2851101000026268496)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:国家税务总局郴州市北湖区税务局关于卫生间专用擦手纸的湖南乐采网超采购项目
项目编号:2851101000026268496
项目所在行政区划编码:431099
项目所在行政区划名称:郴州市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:国家税务总局郴州市北湖区税务局
采购单位地址:郴州市北湖区南湖路36号
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB1514177
采购单位预算编码:139022011002
三、成交信息
成交日期:2025年12月9日
总成交金额(元):4753(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南爱心文体办公用品有限公司
湖南省郴州市湖南省郴州市北湖区同心路5号百福花园6东110、121、201室
4753.0
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
洁柔 JC003-02 卫生间专用擦手纸
洁柔/C&S
JC003-02
100
22.0
2200.0
2
三益档案 2505 档案盒5cm
三益档案/SANISY
2505
55
2.2
121.0
3
晨光 ADM94816 35mm背宽档案盒
晨光/M&G
ADM94816
50
9.9
495.0
4
得力 5603 档案盒(25121)
得力/deli
5603
30
13.9
417.0
5
杉友 22114 会议记录本 A5
杉友
22114
60
20.0
1200.0
6
得力 30209 胶带/胶纸/胶条 胶带
得力/deli
30209
20
16.0
320.0
7
【运费】
1
0.0
五、其他补充事宜:
六、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。