盐城市病案数字化 信息技术服务/数据处理服务中标结果公示(盐城市第三人民医院2025)
一、项目编号:JSZC-320903-FW2025-01963
二、项目名称:盐城市第三人民医院病案数字化项目
三、中选(成交)信息
供应商名称: 上海联众网络信息股份有限公司
中选(成交)报价: ¥489300.0
四、主要标的信息
项目名称: 盐城市第三人民医院病案数字化项目
项目编号: JSZC-320903-FW2025-01963
比选方式: 公开比选
服务品目: 信息技术服务/数据处理服务/数据加工处理服务
项目预算: ¥490000.0
项目地点: 盐城市新都西路2号
评审开始时间: 2025-12-08 15:30
评审地点: 盐城市盐都区高旺沟路与204国道交叉口西北第三栋B9号楼 7楼西户
采购单位: 盐城市第三人民医院
联系人姓名: 王思明
联系电话: 15861903939
响应开始时间: 2025-11-28 17:45
响应截止时间: 2025-12-08 15:29
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购单位信息
名称: 盐城市第三人民医院
地址: 盐城市新都西路2号
2.项目联系方式
联系人姓名: 王思明
联系电话: 15861903939