山东省厨房用品 水桶 一次性手套 垃圾袋中标结果公示(山东省聊城第四中学2025)



订单:SCZG-3715022025757158,于:2025-12-09 10:07进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715022025757158

二、项目名称:厨房用品

三、成交信息

供应商:聊城东昌府区鸿志商贸经营部(个体工商户)
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-山东省聊城市东昌府区新区街道双力西路香江光彩电商科创中心-B1商业1层0070室
成交金额:1848.00,大写(人民币):壹仟捌佰肆拾捌元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
水桶
国产 一米铁锅 水桶
国产
一米铁锅
2
¥340.0000
¥680.00

2
水桶
国产 火碱 水桶
国产
火碱
2
¥175.0000
¥350.00

3
一次性手套
东亚手套 一次性手套
东亚手套
一次性 手套
4
¥135.0000
¥540.00

4
脸盆
国产 大眼不锈钢漏盆60* 脸盆
国产
大眼不锈钢漏盆60*
1
¥58.0000
¥58.00

5
垃圾袋
国产 100*120 垃圾袋
国产
100*120
10
¥22.0000
¥220.00

五、 项目联系方式

联系人:王立静
联系方式:18563558586
采购单位:山东省聊城第四中学
2025年12月09日