枯死松木采伐作业设计中标结果公示(义乌市佛堂镇人民政府2025)



 义乌市佛堂镇人民政府 的 关于佛堂镇2025-2026年度枯死松木采伐作业设计 的 林木采伐作业设计文件或林木采伐情况说明文件和编制古树名木迁移保护方案编制 的 中选公告
【发布时间 :2025-12-09 09:49:30】
 
浙江同创空间技术有限公司:
     贵公司参与义乌市佛堂镇人民政府(单位)关于佛堂镇2025-2026年度枯死松木采伐作业设计 的林木采伐作业设计文件或林木采伐情况说明文件和编制古树名木迁移保护方案编制 的中介服务项目公开比选,以26000元报价中选。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,比选视为无效。
委托单位联系人:王书灵,联系电话:17816690006。 
 
        义乌市佛堂镇人民政府
2025-12-09 09:49:30
备注:招标规则

序号
项目编号
项目名称
比选开始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型

1

佛堂镇2025-2026年度枯死松木采伐作业设计
2025-11-27 09:07:47
2025-12-03 15:00:00
26000.0元
28000.0元
公开比选