农村道路 新建农村道路中标结果公示(芦溪县交通运输局2025)
芦溪县芦溪镇阳谷陂村油榨下至渡堰新建农村道路项目
中标结果公告
项目编号:A3205820001001190
项目名称:芦溪县芦溪镇阳谷陂村油榨下至渡堰新建农村道路项目
招标人:芦溪县交通运输局
标段(包)名称:芦溪县芦溪镇阳谷陂村油榨下至渡堰新建农村道路项目
招标方式:邀请招标
项目地点:芦溪具芦溪镇阳谷陂村
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
A3205820001001190001001
芦溪县芦溪镇阳谷陂村油榨下至渡堰新建农村道路项目
江西筑名堂建筑工程有限公司
2555693.00元
150
公告开始时间:2025年12月09日
公告结束时间:2025年12月11日
发布媒体:萍乡限额以下交易平台
其他说明:芦溪县芦溪镇阳谷陂村油榨下至渡堰新建农村道路项目 芦溪县交通运输局限额以下工程建设项目领导小组:旷志宏、吴英、王多萍;联系电话:0799-7551801;地址:萍乡市芦溪县芦溪镇武功山大道旁
附件:
中标结果公告.pdf
中标结果公告项目编号:A3205820001001190项目名称:芦溪县芦溪镇阳谷陂村油榨下至渡堰新建农村道路项目招标人:芦溪县交通运输局标段(包)名称:芦溪县芦溪镇阳谷陂村油榨下至渡堰新建农村道路项目招标方式:邀请招标项目地点:芦溪具芦溪镇阳谷陂村标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(日历天)A3205820001001190001001芦溪县芦溪镇阳谷陂村油榨下至渡堰新建农村道路项目江西筑名堂建筑工程有限公司2555693.00元150公告开始时间:2025年12月09日公告结束时间:2025年12月11日发布媒体:萍乡限额以下交易平台其他说明:芦溪县芦溪镇阳谷陂村油榨下至渡堰新建农村道路项目芦溪县交通运输局限额以下工程建设项目领导小组:旷志宏、吴英、王多萍;联系电话:0799-7551801;地址:萍乡市芦溪县芦溪镇武功山大道旁