路面硬化工程预算编制中标结果公示(华安县华丰镇人民政府2025)



  
中选公告

关于【 (华安县华丰镇村道C287和草线路面硬化工程)公开选取(预算编制)服务机构 】选取【 工程造价咨询 】的中选公告

我平台于 2025-12-08 16:36 , 为 华安县华丰镇人民政府 公开选取 工程造价咨询 中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:

工程项目名称:
(华安县华丰镇村道C287和草线路面硬化工程)公开选取(预算编制)服务机构

项目编号:

联系人名称:
陈旅强

选中中介日期:
2025-12-08 16:36

服务事项:
工程造价咨询

项目预估造价(万元):
250万元

预算服务金额(元):
13000元

折扣率:
1.00

实际服务金额(元):
13000

服务金额(元):

金额说明:
预算编制费用暂按13000元。

选取中介方式:
直接委托

中选企业名称:
建成工程咨询股份有限公司

采购企业名称:
华安县华丰镇人民政府

咨询电话:
0596-7358807

附件下载:
村道C287和草线路面硬化工程预算编制需求书.docx

漳州市工程项目网上中介服务平台

时间: 2025-12-09 09:06

项目需求书1、项目名称:(华安县华丰镇村道C287和草线路面硬化工程)公开选取(预算编制)服务机构2、是否是重点项目:否。3、项目预估造价:250万元。4、项目资金来源:政府投资项目。5、项目资金拨付层级:华安县。6、服务内容:预算编制。7、服务期限:10个工作日完成。8、预算服务费用:13000元。9、折扣率:100%10、实际服务金额:13000元11、服务金额说明:预算编制费用暂按13000元。