清洁用品 洗手液 洗衣粉 肥皂 香皂中标结果公示(泰安市公安局2025)



订单:SCZG-3709002025756681,于:2025-12-09 09:28进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3709002025756681

二、项目名称:清洁用品采购

三、成交信息

供应商:山东正慧经贸有限公司
供应商地址:山东省-泰安市-泰山区-山东省泰安市泰山区省庄镇泰安市农高区花样年华景区内泰山农业科技孵化器大楼6013房间
成交金额:327.00,大写(人民币):叁佰贰拾柒元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
洗手液
舒肤佳/Safeguard 洗手液
舒肤佳/Safeguard
舒肤佳洗手 液
5
¥15.0000
¥75.00

2
洗衣粉
立白 洗衣 粉 洗衣粉
立白
洗衣 粉
1
¥12.0000
¥12.00

3
肥皂
雕牌/DIAOPAI 肥皂
雕牌/DIAOPAI
透明皂
30
¥6.0000
¥180.00

4
肥皂
舒肤佳/Safeguard 肥皂 无香型/干性/15/1
舒肤佳/Safeguard
香皂
12
¥5.0000
¥60.00

五、 项目联系方式

联系人:.
联系方式:8275084
采购单位:泰安市公安局本级
2025年12月09日