园林绿化养护中标结果公示(平和县三平风景区管理委员会2025)
中选公告
关于【 三平风景区2026年园林绿化养护项目 】选取【 采购代理 】的中选公告
我平台于 2025-12-04 17:31 , 为 平和县三平风景区管理委员会 公开选取 采购代理 中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:
工程项目名称:
三平风景区2026年园林绿化养护项目
项目编号:
联系人名称:
罗女士
选中中介日期:
2025-12-04 17:31
服务事项:
采购代理
项目预估造价(万元):
35万元
预算服务金额(元):
3000元
折扣率:
1.00
实际服务金额(元):
3000
服务金额(元):
金额说明:
根据闽招协[2021]32号文取费标准优惠后按照3000元包干计取;代理费用由采购方支付。
选取中介方式:
随机选择
中选企业名称:
中建骏业(福建)集团有限公司
采购企业名称:
平和县三平风景区管理委员会
咨询电话:
0596-5290132
附件下载:
项目需求书.docx
漳州市工程项目网上中介服务平台
时间: 2025-12-09 08:59
项目需求书一、项目概况1.项目名称:三平风景区2026年园林绿化养护项目2.项目地点:漳州市平和县文峰镇三平风景区3.最高控制价:35万元。4.资金来源:财政资金二、服务范围及工作内容双方约定的服务范围及工作内容:采购代理。三、服务酬金或计取方式费用计取:根据闽招协[2021]32号文取费标准优惠后按照3000元包干计取;代理费用由采购方支付。四、其他要求中选通知书发出3天内签订合同,合同签订起25个工作日内完成项目服务。