办公用品 普通电话机中标结果公示(荣成市老干部活动中心(荣成市老年大学)2025)



订单:SCZG-3710822025756135,于:2025-12-09 07:52进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3710822025756135

二、项目名称:办公用品

三、成交信息

供应商:荣成市鸿裕办公用品有限公司
供应商地址:山东省-威海市-荣成市-山东省威海市荣成市双桥小区112号楼商业1号
成交金额:85.00,大写(人民币):捌拾伍元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
普通电话机
得力/deli HCD6238(28)P/TSD 普通电话机
得力/deli
HCD6238(28)P/TSD
1
¥85.0000
¥85.00

五、 项目联系方式

联系人:王晶
联系方式:0631-7572880
采购单位:荣成市老干部活动中心
2025年12月09日