层架标签中标结果公示(湛江市图书馆2025)
湛江市图书馆层架标签采购项目结果公告
项目名称:湛江市图书馆层架标签采购项目
本项目于2025-12-02在湛江市图书馆网站发布,报价时间为2025-12-3至2025-12-5 18:00。现将本次竞价结果公布如下:
一、报价情况
本次竞价共有5家供应商提交了报价,最终报价最低者为中选供应商。
排名
供应商名称
数量/个
单价/元
总价/元
1
深圳和树科技有限责任公司
3534
2.78
9824.52
2
福建省楚天守正医药科技有限公司
3534
2.88
10177.92
3
广州天醉科技有限公司
3534
3.5
12369
4
广州中苑智能科技有限公司
3534
3.65
12899.10
5
广东建进智能科技有限公司
3534
3.67
12969.78
二、成交信息
成交供应商:深圳和树科技有限责任公司
成交价格:9824.52元
三、项目联系方式
联系人:陈雪梅
联系方式:1880596130
湛江市图书馆
2025年12月8日