重庆空调机中标结果公示(重庆理工大学2025)



重庆理工大学空调机采购项目二次竞价成交公告

(竞价编号:3810435945201665采购形式:框架协议)

征集单位: 重庆市政府采购中心

按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:

包号
成交代理商
成交金额(元)
报价时间

1
重庆市江津区几江升腾家用电器经营部(个人独资)
3,478.00元
2025/12/09 09:35:32

标的名称:长虹(CHANGHONG)KFR-72LW/ZDTTW2+R1空调机

规格型号:KFR-72LW/ZDTTW2+R1

数量:1.0

单价:3478元

供应商详细地址:重庆市江津区几江街道武城大街34号云辉丽都B6幢1号负2层

项目名称:重庆理工大学空调机采购项目

项目号:CQS25A05527

配送区域:

采购执行方:重庆理工大学

详细地址:重庆市巴南区红光大道69号

联系人:成振波

联系电话:13594608503

公告期限:1个工作日

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
重庆理工大学空调机采购项目

品目
空调机

采购单位
重庆理工大学

行政区域
重庆市
公告时间
2025年12月09日 12:05

评审专家名单


总中标金额
¥0.350000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
成振波

项目联系电话
13594608503

采购单位
重庆理工大学

采购单位地址
重庆市巴南区红光大道69号

采购单位联系方式
13594608503

代理机构名称
重庆理工大学

代理机构地址
"重庆市巴南区红光大道69号"

代理机构联系方式
13594608503