示范村建设 道路层间材料中标结果公示(中铁二十三局集团轨道交通工程有限公司2025)



发布单位:中铁二十三局集团轨道交通工程有限公司

发布时间:2025-12-09

各报价人:
中铁二十三局集团轨道交通工程有限公司新场镇2024-2025年度示范村(金建村)建设项目经理部询价采购(询价编号:CR23-JJCXM-2025-CJCL-001)已于2025年11月18日14时 ,进行了询价结果评审,评审小组根据相关法律、法规的规定和物资采购管理办法完成了评审工作,现将询价结果公示如下:
一、 询价公告发布日期及媒体
询价公告发布时间:2025年12月10日;
询价公告发布媒体:本次询价公告在中国铁建云链平台(www.crccep.com)上发布。
二、 询价结果

物资名称
包件号
推荐询价候选人
询价含税报价(元)
排序
备注

道路层间材料
CJCL-001
上海柴辉建筑工程有限公司
1163516.85
1

道路层间材料
上海时申工贸有限公司
1338158.84
2

道路层间材料
平湖市新路新材料科技有限公司
1431377.56
3

公示期3日,自2025年12月10日至2025年12月13日。公示期间,报价人和其他利害关系人如对公示的询价结果有异议,可向询价组织单位、采购人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
采购人:中铁二十三局集团轨道交通工程有限公司新场镇2024-2025年度示范村(金建村)建设项目经理部经理部
详细地址:上海市浦东新区新场镇金建村村委会
联系人:唐启斌
联系电话:18281561163
邮箱:1754243015@qq.com
监督电话:021-68037756

公示日期:2025年12月10日