校服中标结果公示(诏安县梅岭镇中心小学2025)
中选公告
关于【 诏安县梅岭镇中心小学等七校2025-2028学年校服联合采购招标代理 】选取【 采购代理 】的中选公告
我平台于 2025-12-08 17:01 , 为 诏安县梅岭镇中心小学 公开选取 采购代理 中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:
工程项目名称:
诏安县梅岭镇中心小学等七校2025-2028学年校服联合采购招标代理
项目编号:
联系人名称:
何老师
选中中介日期:
2025-12-08 17:01
服务事项:
采购代理
项目预估造价(万元):
55万元
预算服务金额(元):
8250元
折扣率:
1.00
实际服务金额(元):
8250
服务金额(元):
金额说明:
本项目代理服务费,按照《关于招标代理、工程造价咨询行业服务收费的指导意见》(闽招协【2021】32号)规定的收费标准进行,招标代理服务费由中标供应商支付.
选取中介方式:
随机选择
中选企业名称:
中宏源建设管理有限公司
采购企业名称:
诏安县梅岭镇中心小学
咨询电话:
05963562161
附件下载:
?校服采购代理项目需求书.docx
漳州市工程项目网上中介服务平台
时间: 2025-12-09 09:13
项目需求书一、采购项目名称:诏安县梅岭镇中心小学等七校2025-2028学年校服联合采购招标代理二、计划采购金额:55万元三、项目概况:诏安县梅岭镇中心小学、诏安县四都镇中心小学、诏安县梅洲乡中心小学、诏安县梅洲中学、诏安县金星乡中心小学、诏安县梅岭中学和诏安县林头中学共七所学校决定采取“多校联合”“一校为主”模式,以诏安县梅岭镇中心小学为主导,联合开展2025-2028学年校服采购工作。四、项目单位:诏安县梅岭镇中心小学五、服务事项:根据实际工作开展需要,拟对诏安县梅岭镇中心小学等七校2025-2028学年校服联合采购项目进行采购代理服务。六、服务时限:自合同生效之日起45个工作日内完成七、服务费:本项目代理服务费,按照《关于招标代理、工程造价咨询行业服务收费的指导意见》(闽招协【2021】32号)规定的收费标准进行,招标代理服务费由中标供应商支付。八、回避情形:与本项目相关的单位自行回避。九、其他事项或要求:1、代理机构具有校服采购招标代理经验.2、招标地点在诏安县。