机动车保险服务 车辆保险 交强险保险服务 保险服务 车上人员责任险 附加机动车增值服务中标结果公示(中共恩施土家族苗族自治州委统战部2025)
中共恩施土家族苗族自治州委统战部机动车保险服务协议定点结果公告
订单号:FWYJ4228002500189946
本次成交金额:¥2,783.75
采购单位:中共恩施土家族苗族自治州委统战部
联系人:刘建恩
联系电话:8221747
成交供应商:中国人民财产保险股份有限公司恩施州分公司
成交日期:2025年12月09日
执行方式:议价
成交标的:
采购品目:机动车保险服务
采购需求:详见采购需求附件
需求附件:鄂Q0858A车险报价.xlsx
服务响应说明:鄂Q0858A车险
中共恩施土家族苗族自治州委统战部车辆保险报价单
车辆信息
车牌
VIN码
发动机号
初登日期
鄂Q0858A
LBEDMBKD7DZ046165
DH408442
2013-11-11 00:00:00
服务项目
服务参数
收费方式
数量
车船税
1年
次
1
交强险保险服务
200000元
次
1
商业车损险
49140.54元
次
1
保险服务
商业第三责任
3000000元
次
1
保险服务
车上人员责任险(司机)
100000元
次
1
保险服务
车上人员责任险(乘客)
100000元/4人
次
1
保险服务
附加医保外医疗费用责任险
300000元
次
1
(机动车第三者责任保险)
附加机动车增值服务特约条款
2次
2次
1
(道路救援服务)
驾乘人员补充综合保险
549000元
次
1
保险服务