内蒙古自治区车辆维修和保养服务中标结果公示(内蒙古自治区看守所2025)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-806294
项目名称:内蒙古自治区看守所车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:内蒙古自治区看守所
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):8,876.00
项目开始时间:2025-12-09 10:44:35
采购人联系方式:石全 6240552
采购计划备案书/批准书编号:内政采计划[2025]37311
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
为2辆公务车辆更换轮胎(8条))
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:新城区羽新轮胎车饰商行
成交金额:8876.00,大写(人民币):捌仟捌佰柒拾陆元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

为2辆公务车辆更换轮胎(8条))
1

8,876.00


采购单位:内蒙古自治区看守所
2025年12月09日