车辆保险 商业险中标结果公示(烟台长岛海洋生态文明综合试验区消防救援大队2025)
一、项目编号:SDGP370634000202501000461_A,项目包号: A
二、项目名称:鲁X-5978应急
三、成交信息:
成交供应商:中国平安财产保险股份有限公司烟台中心支公司
供应商地址:山东省-烟台市-莱山区-银海路21号
成交金额:6240.74, 大写(人民币):陆仟贰佰肆拾元柒角肆分整
四、主要标的信息:
详见附件
五、报价信息:
车辆保险
车牌号
保费(元)
时间
商业险
鲁X5978应急
5,484.74
2025/08/14 - 2026/08/13
交强险
鲁X5978应急
756.00
2025/08/14 - 2026/08/13
车船税总计
0.00
保费总计(元)
6,240.74
六、项目联系方式
采购单位:烟台长岛海洋生态文明综合试验区消防救援大队
联系方式:王建强 18660076198
2025年12月09日