编制资产评估报告中标结果公示(丰县城市建设投资集团有限公司2025)
丰县城市建设投资集团有限公司编制资产评估报告中选公告
我单位于2025-12-09 14:18:42,在中介超市为丰县城市建设投资集团有限公司选取编制资产评估报告中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
项目业主名称:丰县城市建设投资集团有限公司
采购项目名称:丰县城市建设投资集团有限公司编制资产评估报告
项目编号:202512050011
选取中介日期:2025-12-09 14:18:42
采购模式:竞价+自主
服务事项:编制资产评估报告
项目金额:1000元—20000元(整)
委托单位联系人:满朔
联系电话:18811960028
中选机构名称:江苏金彭城土地房地产资产评估造价咨询有限公司
中选企业地址:江苏省徐州市泉山区淮海西路255号公交商贸大厦2301室
中选金额:7999元(整)
联系人:杨超
联系电话:15351698058
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
备注:比选规则
序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型
1
202512050011
丰县城市建设投资集团有限公司编制资产评估报告
2025年12月09日 10:50:00
2025年12月09日 11:30:00
1000元(整)
20000元(整)
竞价+自主
预中选机构:
序号
机构名称
报价金额
是否中选
1
江苏金彭城土地房地产资产评估造价咨询有限公司
7999.0元
是
2
山东卓德土地房地产资产评估有限公司
11500.0元
否
3
徐州市中鑫土地房地产估价咨询有限公司
11800.0元
否
参与比选机构:
序号
机构名称
报价金额
是否中选
1
江苏金彭城土地房地产资产评估造价咨询有限公司
7999.0元
是
2
山东卓德土地房地产资产评估有限公司
11500.0元
否
3
徐州市中鑫土地房地产估价咨询有限公司
11800.0元
否
4
江苏新鑫房地产土地资产评估有限公司
12500.0元
否
5
徐州君正土地房地产资产评估有限公司
14500.0元
否
附件下载:
需求书1.pdf
需求书1.项目名称:丰县吾悦广场资产价值评估2.项目基本情况:对丰县吾悦广场进行资产价值评估3.项目地点:丰县吾悦广场4.采购单位:丰县城市建设投资集团有限公司5.中介服务事项:编制资产评估报告6.服务内容:对丰县吾悦广场进行资产价值评估7.工期要求:7天8.项目资金来源:社会资金9.比选方式:竞价+自主10.竞价价格单位:元11.服务价格区间:1000元-10000元12.竞价时间:以采购公告公示时间为准13.资质要求:无14.其他要求:无15.中介经营范围要求:1、具有相关房地产评估资质2、出具资产评估报告3、评估人员应具有财政部门颁发的资产评信师丰县城市建设投资集团有限公司2025年12月1日CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App