美化工程中标结果公示(仙游县钟山镇梅洋村民委员会2025)



至诚招仙字【2025】第026号
  下炉至谢庭静院美化工程,该工程的预算审核价为:358972元,工程发包价为:317105元。2025年12月08日开标, 2025年12月08日评标完成。
  中标的主要结果公示如下:

中标人名称
莆田市佳荣建设工程有限公司

中标价
317105元

资格评审结果
合格

项目班子配备评审结果
/

项目经理
余小华 注册号为:(闽:2352021202201007 )

履约保证金
合同金额的10%。

施工工期
15日历天

评标办法
随机抽取法

被确定为废标、无效标的 投标人及原因
/

资格评审小组
黄加耀、伊永美、洪清福、张清山、陈依铃

备 注

根据评标报告,确定莆田市佳荣建设工程有限公司为中标人。现在给予公示。中标公示期自2025年12月09日至2025年12月11日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
  招 标 人:仙游县钟山镇梅洋村民委员会 (盖章)
  联系电话:137 9901 3368
  联 系 人:黄先生
  招标代理人:福建至诚工程管理服务有限公司 (盖章)
  联 系 人:陈女士
  联系电话:178 0599 4880
  日期:2025年12月09日