办公用品中标结果公示(淄博市市场主体综合服务中心2025)



订单:SCZG-3703002025757465,于:2025-12-09 10:31进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3703002025757465

二、项目名称:淄博市市场主体发展服务中心办公用品采购

三、成交信息

供应商:淄博雷音电子有限公司
供应商地址:山东省-淄博市-张店区-淄博市张店区马尚街道办事处义乌商城街49号华庭商务三楼
成交金额:42.00,大写(人民币):肆拾贰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
抽纸
心相印/Mind Act Upon Mind 抽纸 木浆/无香型/3/6包/130抽
心相印/Mind Act Upon Mind
DT15130
2
¥21.0000
¥42.00

五、 项目联系方式

联系人:服务中心
联系方式:3110969
采购单位:淄博市市场主体综合服务中心
2025年12月09日