新增智驾标定间中标结果公示(东风汽车集团股份有限公司奕派汽车科技分公司2025)



二工厂新增智驾标定间项目成交结果公告

二工厂新增智驾标定间项目

(项目名称)

二工厂新增智驾标定间项目

(包件名称)

成交结果公告

包件编号:DF25D-XB-HW-00290-01/DF25A1LHA0326

二工厂新增智驾标定间项目(项目名称)二工厂新增智驾标定间项目(包件名称)

采购于

2025年12月05日

在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、东风汽车采购招投标交易平台(https://etp.dfmc.com.cn)、东咨智采平台(https://www.dfmjyzx.com)发布了候选成交供应商公示,公示期为

2025年12月05日



2025年12月08日



东风国际招标有限公司(代理机构名称)



东风汽车集团股份有限公司奕派汽车科技分公司(采购人名称)

委托,现就本次

公开

询比采购的成交结果公告如下:

一、成交供应商信息

成交供应商

北京博科测试系统股份有限公司

成交金额(含税,元)

987000.00

二、标的信息

标的名称

二工厂新增智驾标定间项目

规格型号

/

数量

/

单价

/

服务要求

响应采购文件要求。

履约期限

/

其它(如有)

/

需要说明的其他事项:

/



三、公告期限

自本公告发出之日起1个日历天

四、联系方式

1.采购人:

东风汽车集团股份有限公司奕派汽车科技分公司

地址:

武汉经济技术开发区东风大道1969号

联系人:

刘文涛

电话:

18627799776

电子邮件:

liuwentao@dfpv.com.cn

2.采购代理机构:

东风国际招标有限公司

地址:

武汉经济技术开发区振华路46号

联系人:

刘丽莎

电话:

13477070905

电子邮件:

liuls@dfmbidding.com

3.监管机构:

东风汽车集团股份有限公司奕派汽车科技分公司

地址:

武汉经济技术开发区东风大道1969号

联系人:

陈会丽

电话:

13657233673

电子邮件:

pvchenhl@dfpv.com.cn

供应商或者其他利害关系人认为成交结果公告,以及有关采购活动存在违法违规行为的,可以依法向监管机构投诉。

附件: