住院部外墙拆除 拆除工程中标结果公示(上饶市立医院2025)



市立医院住院部外墙拆除(项目编号:62025120347353567)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:市立医院住院部外墙拆除
项目编号:62025120347353567
项目联系人:何智敏
项目联系电话:1837936****
项目所在行政区划编码:361102
项目所在行政区划名称:信州区
报价起止时间:2025-12-03 16:16-2025-12-08 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:上饶市立医院
采购单位地址:江西省 上饶市 信州区 江西省上饶市信州区五三大道182号
采购单位联系人和联系方式:杨莹 1597038****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12360903492240421U
采购单位预算编码:504003
三、成交信息
成交日期:2025年12月09日
总成交金额:21.458(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
上饶市饶谐科技有限公司
江西省上饶市信州区江西省上饶市信州区凤凰大道99号86幢1-2、2-2
214580.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
拆除工程
-
-
1次
214580.00
214580.00