公车燃油中标结果公示(沂水县社会救助综合服务中心(沂水县养老事业发展服务中心)2025)



一、采购人信息

采购人名称:沂水县养老事业发展服务中心
采购人地址:山东省临沂市沂水县姚店子社区沂界路1号
采购人联系方式:18653959855

二、框架协议采购项目信息

框架协议征集入围阶段项目名称:沂水县机关事务服务中心公务用车定点维修、定点加油、定点保险服务项目框架协议采购项目
框架协议征集入围阶段项目编号:SDGP371323000202402000271-B
框架协议合同授予阶段项目名称:2025公车燃油
框架协议合同授予阶段项目编号:SDGP371323000202501003826_A

三、成交供应商信息

成交供应商名称:沂水远航加油站
成交供应商地址:山东省 _临沂市_沂水县_沂水县沂新路141号
项目成交金额:5267.90

四、成交标的信息

框架协议合同授予阶段采购包名称:定点加油服务
服务内容:

主卡卡号
3420188362

充值人
黄传欣
联系电话
18653959855

充值优惠方式
消费立减
优惠率
7%

实际充值金额(元)
5,267.9
主卡到账金额(元)
5,267.9

服务要求
详见服务内容

加油充值站点
沂水远航加油站

加油充值日期
2025-12-02

五、公告期限

发布日期:2025年12月09日,公告期限:一个工作日