活动板房工程 活动板房工程工程中标结果公示(2025)



项目基本情况
项目编号:321281114N25120007
项目位置:泰州市兴化市竹泓镇解徐王村
公告日期:2025-12-09
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:19069.68元
最高限价:17930.00元
联系方式:13775750435

产权信息
乡镇(街道):竹泓镇
村(社区):解徐王村
组别:--
登记日期:2025-12-08
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述:兴化市竹泓镇解徐王村和美乡村建设项目活动板房工程(1个标段)工程预算价19069.68元,下浮6%(含税价),项目按工程预算包工、包料(具体见招标控制价预算)工程结束后以村及镇招标办预算为准,验收合格后村资金全额付清。
补充说明:--

项目基本情况
项目编号:321281114N25120007
项目位置:泰州市兴化市竹泓镇解徐王村
公告日期:2025-12-09
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:19069.68元
最高限价:17930.00元
联系方式:13775750435

产权信息
乡镇(街道):竹泓镇
村(社区):解徐王村
组别:--
登记日期:2025-12-08
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述:兴化市竹泓镇解徐王村和美乡村建设项目活动板房工程(1个标段)工程预算价19069.68元,下浮6%(含税价),项目按工程预算包工、包料(具体见招标控制价预算)工程结束后以村及镇招标办预算为准,验收合格后村资金全额付清。
补充说明:--

标段信息
标段描述:兴化市竹泓镇解徐王村和美乡村建设项目活动板房工程(1个标段)工程预算价19069.68元,下浮6%(含税价),项目按工程预算包工、包料(具体见招标控制价预算)工程结束后以村及镇招标办预算为准,验收合格后村资金全额付清。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:17930.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:兴化市方角槽金属不锈钢贸易经营部
成交日期:2025-12-08
成交总金额:17930.00
补充说明:--