南宁市绩效管理优化与综合顾问服务中标结果公示(南宁市区农村信用合作联社2025)


招标单位:南宁市区农村信用合作联社
项目编号:GKZB20251112000001
项目名称:绩效管理优化与综合顾问服务项目

中标公告

一、项目名称:绩效管理优化与综合顾问服务项目
二、项目编号:FW(ZB2)2025141G
三、招标方式:公开招标
四、招标内容:本项目采购绩效管理优化与综合顾问服务项目1项,具体服务内容详见招标文件。
五、开标时间:2025年12月3日六、中标公告时间:2025年12月9日
七、中标人情况:
中标人:广州天维信息技术股份有限公司
中标金额:人民币壹佰肆拾肆万元整(¥1440000.00)
服务期限:自合同签订之日起至2025年12月31日。
八、媒体公告
同时在广西阳光采购服务平台(行政事业国资专区)https://ygcgxz.bbwcq.com、广西招标网(http://www.guangxibid.com.cn/)上发布。
九、联系方式
1.招标人信息
名 称:南宁市区农村信用合作联社
地 址:中国(广西)自由贸易试验区南宁片区歌海路11号
联 系 人:陈楠
联系方式:0771-2862210
2.采购代理机构信息
名 称:广西建设工程机电设备招标中心有限公司  
地  址:南宁市青秀区枫林路18号广西国控集团裙楼3层
联系人:陈秋蓉
联系方式:0771-2808057

招标人:南宁市区农村信用合作联社
招标代理单位:广西建设工程机电设备招标中心有限公司
2025年12月9日

成交单位:广州天维信息技术股份有限公司