定密管理保密风险评估中标结果公示(中国飞行试验研究院2025)
定密管理保密风险评估【重新招标】-单一来源谈判结果公告
(招标编号:
ZC25K280600)
本定密管理保密风险评估【重新招标】(招标项目编号:ZC25K280600),确定001 定密管理保密风险评估:的中标人如下:
一、中标人信息:
001定密管理保密风险评估
中标人
中标价格
北京军密安科技有限公司
18万元(人民币)
二、其他公告内容
定密管理保密风险评估 单一来源谈判结果公告
项目名称:定密管理保密风险评估
招标编号:ZC25K280600
招标机构:中招工业发展(北京)有限公司
招标人:中国飞行试验研究院
开标时间:2025年11月13日上午9:00(北京时间)
公示时间:2025年12月5日至2025年12月8日
结果公告时间:2025年12月9日
成交单位:北京军密安科技有限公司
成交报价:买方现场价(包含一切税费)RMB 180,000.00
本招标项目的监督部门为中国航空工业集团有限公司。
联系方式
招标代理机构:中招工业发展(北京)有限公司
地址:北京市海淀区学院南路62号
联系人:刘先生
联系电话:010-62108110
招标人:中国飞行试验研究院
地址:陕西省西安市阎良区人民路
联系人:张老师
电话:029-86839049
三、监督部门
本招标项目的监督部门为中国航空工业集团有限公司。
四、联系方式
招标人:中国飞行试验研究院
地址:陕西省西安市阎良区人民路
联系人:张老师
电话:029-86839049
电子邮件:/
招标代理机构:中招工业发展(北京)有限公司
地址:北京市海淀区皂君庙14号院9号楼2层
联系人:刘先生
电话:010-62108110
电子邮件:/
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)