废电子物资处置中标结果公示(中国铁路兰州局集团有限公司2025)



中国铁路兰州局集团有限公司甘肃陇建工程咨询有限公司关于中国铁路兰州局集团有限公司甘肃陇建工程咨询有限公司2025年第35次废电子物资处置项目的结果公告

根据中国铁路兰州局集团有限公司甘肃陇建工程咨询有限公司"中国铁路兰州局集团有限公司甘肃陇建工程咨询有限公司2025年第35次废电子物资处置项目"项目评委的评审意见,现将2025年12月09日 8时30分进行的项目编号为"OJ002025112710304325"的竞价项目结果公告如下:
项目名称:中国铁路兰州局集团有限公司甘肃陇建工程咨询有限公司2025年第35次废电子物资处置项目
项目编号:OJ002025112710304325
销售编号:ZXCZ-QT-20251100373
项目公告日期:2025年11月27日
竞价开启时间:2025年12月09日 8时30分
是否含税:含税

作废原因:
第001包:融媒体中心废电子产品
该包件签到人数不满足要求

相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公告发布之日起三日内书面提出。
联系方式:0931-4929501
特此公告。
中国铁路兰州局集团有限公司甘肃陇建工程咨询有限公司
2025年12月09日