签字笔及替芯 签字笔中标结果公示(费县马庄镇初级中学2025)



订单:SCZG-3713252025757438,于:2025-12-09 10:29进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713252025757438

二、项目名称:马庄中学采购签字笔及替芯一宗

三、成交信息

供应商:临沂诚蒙商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-费县-山东省临沂市费县费城街道蒙阳社区文砚路北侧(南外环路111号乡村振兴培训中心综合楼6楼)623号
成交金额:3090.00,大写(人民币):叁仟零玖拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
签字笔
白雪/SNOWHITE 白雪中性笔黑 签字笔
白雪/SNOWHITE
白雪中性笔黑
5
¥18.0000
¥90.00

2
签字笔
晨光/M&G 红色中性笔替芯 20支/盒 签字笔
晨光/M&G
红色中性笔替芯 20支/盒
50
¥12.0000
¥600.00

3
签字笔
晨光/M&G Q7 签字笔
晨光/M&G
Q7
100
¥12.0000
¥1200.00

4
签字笔
晨光/M&G Q7 签字笔
晨光/M&G
Q7
50
¥12.0000
¥600.00

5
签字笔
晨光/M&G 黑色中性笔替芯 20支/盒 签字笔
晨光/M&G
黑色中性笔替芯 20支/盒
50
¥12.0000
¥600.00

五、 项目联系方式

联系人:王学堂
联系方式:15553904020
采购单位:费县马庄镇初级中学
2025年12月09日