陕西省车辆维修保养中标结果公示(陕西省商洛市中级人民法院2025)



一、项目概述

项目编号:SNYL-FW-2025-73084
项目名称:陕西省商洛市中级人民法院车辆维修保养定点采购
采购单位:陕西省商洛市中级人民法院
所属区域:商洛市本级
预算金额(元):9,734.00
采购人联系方式:陈老师 0914-2386575
采购计划备案书/批准书编号:NZC2025-A03-XY-08507
采购方式:电子卖场(服务专区)

二、需求明细

序号
采购需求
数量
计量单位

1
陕H1D368
1


2
陕HY7991
1


3
陕HA000警
1


4
陕HA002警
1


5
陕HA003警
1


6
陕HA005警
1


三、商务需求

序号
商务需求

四、采购结果

成交供应商:商洛市商州区顺通汽车维修服务中心
成交时间:2025-12-09 09:33:44
成交金额:9734.00,大写(人民币):玖仟柒佰叁拾肆元整。

采购需求
数量
计量单位
单价(元)
合计金额(元)

陕H1D368
1

1,830.00
1,830.00

陕HY7991
1

900.00
900.00

陕HA000警
1

640.00
640.00

陕HA002警
1

1,488.00
1,488.00

陕HA003警
1

1,756.00
1,756.00

陕HA005警
1

3,120.00
3,120.00

采购单位:陕西省商洛市中级人民法院
2025年12月09日