O型皮带 专业设备备件 彩胶布 专业 防爆防腐急停按钮 电磁头 ZYB自吸加油泵中标结果公示(长沙中传变速箱有限公司2025)
基本信息
询价单编号:
询价单名称:
配件一批
发布时间:
2025-12-10 15:29
采购企业:
长沙中传变速箱有限公司
序号
中标供应商
中标结果
授标总金额(含税)
中标商品
商品分类
规格描述
中标商品数量
单位
1
长沙市望城区忠辉机电工具有限公司
中标
69382.1
O型皮带
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:737
10.0
根
彩胶布
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:6m*10m
2.0
卷
16通道全频率超强对拷遥控器6键
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:16通道全频率超强对拷遥控器6键
2.0
个
防爆防腐急停按钮开关
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:一常开一常闭
5.0
个
格栅板
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:1.575*0.375米/25厚【蓝色】
4.0
块
克鲁勃润滑脂
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:LDS18 SPECIALA 1Kg进囗
1.0
瓶
电磁头
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:MFB1-5.5YC
4.0
个
ZYB自吸加油泵
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:220V 150W 60L/min
1.0
台
调速开关
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:调速
5.0
个
NSK精密轴承
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:NN3024MBKRCC1P5
1.0
套
NSK精密轴承
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:NN3026MBKRCCIP5
1.0
套
NSK精密轴承
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:130BTR10ETYNDBLP4A
1.0
套
LED机床灯
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:24V5W
2.0
套
ZYB自吸加油泵
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:220V 150W 60L/min
1.0
台
不锈钢喷嘴
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:JCXW-1/4-110
5.0
个
手提式灭火器
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:手提式灭火器
1.0
瓶
灭火器架
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:灭火器架
1.0
个
铜內丝节头
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:1/4-
10.0
个
铜嘴
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:1/4--10
10.0
个
高压油管
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:M30*1.5/19*2*2000
2.0
套
加长合页
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:200MM
5.0
个
密封圈
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:BF585-3
1.0
个
LED防水工作灯
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:24V3W
2.0
套
轴流风扇
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:RF 24S6015H/24V
4.0
个
带灯继电器
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:CDZ9-52PL 24V DC
10.0
个
四线插座头
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:四线
20.0
个
电磁阀
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:2W20020
4.0
个
轴承
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:6204LYC
10.0
个
电动叉车专用轮子
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:叉车专用轮子
4.0
个
PU气管
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:Φ12
1.0
卷
高压电磁阀
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:YEBD-20-15-1P-SD1-16
2.0
个
带钢丝软管
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:φ25
10.0
米
激光打印机
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:HP1020
1.0
台
纯尼龙鼓轮
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:74*70(含进口轴承)
8.0
套
纯尼龙鼓轮总成
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:180*50(含进口轴承)
2.0
套
圆形带灯按钮/带线插头
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:24V
10.0
套
合格证不干胶
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:40-25-2000双排
1.0
卷
防爆摇头壁扇
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:750
1.0
台
电缆卷盘
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:50米
1.0
套
移动油箱
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:750*550*450
1.0
件
8.8级内六角螺丝/螺母/垫片
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:M20*200
4.0
套
油冷却机
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:CO-35C-06N-3385
1.0
台
电胶布
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:电胶布
10.0
卷
耐振压力表
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:0-10MPa
5.0
个
开关电源
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:LRS-150-24
2.0
个
二轴手轮
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:MBL1470-06-100P-5L
1.0
套
过滤器
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:MAF300L-10A
1.0
套
液压油泵
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:AR22-FR01C-22
1.0
个
钢丝管
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:¢130*1000
1.0
根
充电开关
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:SHS-HZQ32 32A
8.0
个
光栅
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:KA-500
2.0
个
数显机油硬管机油枪
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:数显
5.0
把
机械式压力开关
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:10-100bɑr
4.0
个
格栅板
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:1.575*0.375米/25厚【蓝色】
4.0
块
PVC线槽
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:¢25
10.0
米
塑料胶塞
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:塑料胶塞
1.0
盒
射钉
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:射钉
1.0
盒
PVC线槽
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:¢25
10.0
米
DZ47-63/3P
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:DZ47-63/3P
7.0
个
好明盒
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:好明盒
20.0
个
LED灯管
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:50W
60.0
根
机床多级泵
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:CH2V-50T/750
1.0
台
条状泡沫棉
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:护边U10T50
200.0
米
PVC线管Φ20
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:Φ20
20.0
米
PVC线管弯头Φ20
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:Φ20
20.0
个
半边卡
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:¢20
1.0
包
金属抱卡
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:¢20
1.0
包
自动钢排钉枪
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:ST25B
1.0
把
钢排钉
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:ST-25
1.0
盒
三相异步电机
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:YZC80M1-2-0.75KW
1.0
台
液压叉车
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:2吨
1.0
台
不锈钢外丝直节304
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:3/4/
1.0
个
不锈钢三通
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:3/4/
1.0
个
膨胀螺丝
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:12*80
60.0
个
电动叉车专用轮子
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:叉车专用轮子
8.0
个
透明聚碳酸脂板
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:600*860*5
5.0
块
不锈钢外丝直节304
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:3/4/
1.0
个
多锲带
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:2M7000-10-1条开囗
1.0
根
激光打印机
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:HP1020
1.0
台
红宝石测针
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:628115-0402-050
2.0
件
红宝石测针
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:626115-0100-022
3.0
件
红宝石测针
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:626115-0150--033
2.0
件
红宝石测针
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:600342-8021-000
2.0
件
红宝石测针
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:602030-9017-000
1.0
件
重型TPR轮子
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:5寸
8.0
个
电视固定支架
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:608-2
2.0
个
一字霸王钻
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:8*120/6*93
1.0
套
膨胀螺丝
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:M6*60
300.0
个
DZ油封
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:53*63*6
10.0
个
LED吸顶灯
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:LED
2.0
个
轮子
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:4寸
40.0
个
合金开孔器
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:12件套
1.0
套
铜宝塔节头
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:47/38/105
1.0
个
连接线
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:VGA转HDMI+VGA
1.0
套
吸尘器换电机
专业设备备件/设备类分类/其他设备备件
规格型号:吸尘器换电机
1.0
个