济南市墨水 墨汁中标结果公示(济南市章丘区高官寨学区学校2025)



订单:SCZG-3701812025763597,于:2025-12-10 11:30进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3701812025763597

二、项目名称:高官寨学区学校采购

三、成交信息

供应商:济南琪华思源商贸服务有限公司
供应商地址:山东省-济南市-章丘市-山东省济南市章丘区双山街道明埠路2957号一楼
成交金额:125.00,大写(人民币):壹佰贰拾伍元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
墨水
红星/REDSTAR 墨汁 墨水 黑色
红星/REDSTAR
墨汁
5
¥25.0000
¥125.00

五、 项目联系方式

联系人:高老师
联系方式:15589910115
采购单位:济南市章丘区高官寨学区学校
2025年12月10日