中央就业补助资金 就业信息咨询服务中标结果公示(婺源县就业创业服务中心2025)


内容:

[婺源县]婺源县就业创业服务中心县级就业之家市场化运营服务项目(采购编号:JXFHCG2025-011)结果公示

投资项目代码:

婺源县就业创业服务中心县级就业之家市场化运营服务项目(采购编号:JXFHCG2025-011)结果公示
一、项目编号:
JXFHCG2025-011
二、项目名称:
婺源县就业创业服务中心县级就业之家市场化运营服务项目
三、中标(成交)信息:
供应商名称:江西卓越人力资源有限公司
供应商联系人:洪启军
供应商联系电话:19979193013
供应商地址:江西省上饶市信州区庆丰路286号
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):830000.00
四、主要标的信息:

名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

2025年中央就业补助资金
响应磋商文件
响应磋商文件
响应磋商文件
响应磋商文件

五、评审专家名单:
郑慧彪,戴莉敏,叶月莲
六、代理服务收费标准及金额:
12000.00元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
1、中标供应商的综合得分:46.75分;2、采购代理服务费收费标准:向中标供应商收取招标代理服务费壹万贰仟元整。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:婺源县就业创业服务中心
地址:婺源县紫阳镇赋春路1号
联系方式:19979320198
2.采购代理机构信息
名称:江西方汇工程造价咨询有限公司
地址:江西省上饶市婺源县天佑西路57号
联系方式:13317930636
3.项目联系方式
项目联系人:王先生
电话:19979320198
本项目代理费用金额为12000.00元

中标通知书.pdf
中小企业声明函.pdf
[JXFHCG2025-011]婺源县就业创业服务中心县级就业之家市场化运营服务项目.JXZF

成交通知书江西卓越人力资源有限公司:江西方汇工程造价咨询有限公司受婺源县就业创业服务中心的委托,对婺源县就业创业服务中心县级就业之家市场化运营服务项目采购项目(采购编号:JXFHCG2025-011)进行竞争性磋商采购。经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:项目编号货物名称单位数量采购目录参数规格中标单位中标金额(元)/折扣率(%)饶购2025F0001496952025年中央就业补助资金项1就业信息咨询服务江西卓越人力资源有限公司830000.00请在收到本通知书之日起三十日内与采购单位签订政府采购合同,无正当理由拒不签订政府采购合同,将根据《政府采购法》相关规定追究法律责任。招标代理机构(盖章):江西方汇工程造价咨询有限公司招标单位机构(盖章):婺源县就业创业服务中心日期:2025年12月10日日期:2025年12月10日九、中小企业声明中小企业声明本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加婺源县就业创业服务中心的婺源县就业创业服务中心县级就业之家市场化运营服务项目采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1、婺源县就业创业服务中心县级就业之家市场化运营服务项目,属于商务服务业行业;承接企业为江西卓越人力资源有限公司,从业人员43人,营业收入为_6767.2万元,资产总额为730.4万元,属于小型企业。以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):江西卓越人力资源有限公司日期:2025年12月9日