主机空气滤清 多功能洗扫车中标结果公示(2025)



主机空气滤清宇通多功能洗扫车(不能按时送货勿报价)

询价结果公告

询价标题
主机空气滤清 宇通多功能洗扫车 (不能按时送货勿报价)

场次号
XJ025120900099

询价开始时间
2025-12-09 14:10:10.0

询价结束时间
2025-12-10 07:50:11.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
东方公司墟沟东作业区

最终用户
东方公司墟沟东作业区

联系人
陶伟

联系方式
18861356288

付款方式
货到付款

附件

备注
保证质量,交货期12月10日10点30前,供货方需按规定时间送货,否则定单自动取消,需方拒绝收货!后果由供货方自负!自买受人安装使用起质保1年,质保内如有质量问题,无条件更换,如果不换,将暂停供应商资格。由于产品质量问题导致所有损失由供应商承担。

询价结果明细

供应商
产品名称
产品描述
供应量
成交数量
成交总价
到货日期
收货地点
订单号
附件

连云港正钰机械设备...
主机空气滤清
宇通多功能洗扫车
2.0(套)
2.0(套)
570.0元(人民币)
2025-12-10 00:00:00.0
东方公司墟沟东作业区
HT025121500141