黑龙江省高标准农田建设 螺旋钢管中标结果公示(黑龙江省龙建路桥第三工程有限公司2025)



黑龙江省龙建路桥第三工程有限公司2025年日照市五莲县许孟镇等4万亩高标准农田建设项目(新建及改造提升)(汪湖镇片区)二标段螺旋钢管采购项目采购公告中标公告

招标公告
----------
中标候选人公示
----------
中标公告

黑龙江省龙建路桥第三工程有限公司2025年日照市五莲县许孟镇等4万亩高标准农田建设项目(新建及改造提升)(汪湖镇片区)二标段螺旋钢管采购项目采购公告中标公告

项目名称: 黑龙江省龙建路桥第三工程有限公司2025年日照市五莲县许孟镇等4万亩高标准农田建设项目(新建及改造提升)(汪湖镇片区)二标段螺旋钢管采购项目
二、项目编号:0222HW20254862
三、采 购 人:黑龙江省龙建路桥第三工程有限公司
四、采购方式:竞价采购
五、采购预算:2614800.00元(人民币大写:贰佰陆拾壹万肆仟捌佰元整)
六、采购公告发布日期:2025年12月1日
七、竞价时间:2025年12月8日14时00分至2025年12月8日15时00分
八、供应商报价:2549430.00
九、采购人按照报价最低原则确定成交供应商为济南万宏达节水灌溉设备有限公司
十、成交价格:2549430.00(贰佰伍拾肆万玖仟肆佰叁拾元整)
十一 、公告时间:2025年12月10日
十二 、采 购 单位:黑龙江省龙建路桥第三工程有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区嵩山路109号
联 系 人:李先生
联系电话:19845160606