无磁铬锰不锈钢钢棒中标结果公示(中船重工中南装备有限责任公司2025)
采购结果名称:分谈分签+中船重工中南装备有限责任公司+3支现货P550无磁铬锰不锈钢钢棒采购的询价书的询价结果
询价结果编号:TPJG202512100269
询价书名称:分谈分签+中船重工中南装备有限责任公司+3支现货P550无磁铬锰不锈钢钢棒采购的询价书
询价书编号:TP202511250054
采购方案名称:分谈分签+中船重工中南装备有限责任公司+3支现货P550无磁铬锰不锈钢钢棒采购
采购方案编号:XYFA202511242694
签约类型:合同
采购方式:竞争性谈判
参与方式:公开谈判
发布时间:2025-11-25 09:28
报价截止时间:2025-11-27 17:25
询价单位:中船重工中南装备有限责任公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
YU NENG PRECISION TECHNOLOGY LIMITED
103230
现货无磁铬锰不锈钢钢棒P550
OD5.25英寸xL372英寸~L377英寸(OD133.35mmxL9450mm-L9590mm)1支
kg
1080.0
1080.0
2025-11-27
到宜昌保税仓库
2
YU NENG PRECISION TECHNOLOGY LIMITED
103230
现货无磁铬锰不锈钢钢棒P550
OD5.5英寸xL372英寸~L377英寸(OD139.7mmxL9450mm-L9600mm)2支
kg
2500.0
2500.0
2025-12-26
到宜昌保税仓库
联系信息
姓名:姚小雪
手机:13487226127
电话:
邮箱:702039228@qq.com