笔记本中标结果公示(滨州市沾化区富国实验学校2025)
订单:SCZG-3716032025764118,于:2025-12-10 13:58进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3716032025764118
二、项目名称:笔记本
三、成交信息
供应商:滨州市沾化区文慧文体用品商店
供应商地址:山东省-滨州市-沾化县-山东省滨州市沾化区富国街道文化路北首
成交金额:2650.00,大写(人民币):贰仟陆佰伍拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
笔记本
申士/SHENSHI 0068 笔记本
申士/SHENSHI
0068
120
¥10.0000
¥1200.00
2
笔记本
国产 16K胶套本 笔记本
国产
16K胶套本
100
¥7.0000
¥700.00
3
笔记本
申士/SHENSHI 00 68 笔记本
申士/SHENSHI
00 68
150
¥5.0000
¥750.00
五、 项目联系方式
联系人:姜主任
联系方式:15615977877
采购单位:滨州市沾化区富国实验学校
2025年12月10日