塘坝渗漏及渠道维修等工程中标结果公示(巢湖市散兵镇人民政府2025)
2025年巢湖市农田建设管护资金(第二批)散兵镇莲塘村塘坝渗漏及渠道维修等工程中标(成交)结果公示
索
引
号:
11340181003269494K-202512-00001
信息分类:
中标成交公告
发布机构:
巢湖市散兵镇人民政府
生成日期:
2025-12-10
文号:
有
效
性:
有效
生效时间:
有效
废止时间:
暂无
名称:
2025年巢湖市农田建设管护资金(第二批)散兵镇莲塘村塘坝渗漏及渠道维修等工程中标(成交)结果公示
失效时间:
暂无
关
键
词:
索
引
号:
11340181003269494K-202512-00001
信息分类:
中标成交公告
发布机构:
巢湖市散兵镇人民政府
生成日期:
2025-12-10
名称:
2025年巢湖市农田建设管护资金(第二批)散兵镇莲塘村塘坝渗漏及渠道维修等工程中标(成交)结果公示
失效时间:
暂无
有
效
性:
有效
生效时间:
有效
废止时间:
暂无
文号:
关
键
词:
2025年巢湖市农田建设管护资金(第二批)散兵镇莲塘村塘坝渗漏及渠道维修等工程中标(成交)结果公示
一、项目相关情况
项目名称:
2025年巢湖市农田建设管护资金(第二批)散兵镇莲塘村塘坝渗漏及渠道维修等工程
项目编号:
2025SBZT-02
1
招标方式:
竞争性磋商
招标公告发布日期:
2025年
11
月
28
日
开评标日期:
2025年
12
月
9
日
2025年巢湖市农田建设管护资金(第二批)散兵镇莲塘村塘坝渗漏及渠道维修等工程
中标(成交)结果公告如下:
中标人名称:
安徽安澜建筑工程有限公司
地址:
安徽省合肥市巢湖市散兵镇马厂行政村小李村
16号
最终
报价:
玖万陆仟捌佰元整
(¥
96800.00
元)
项目经理:杨嫚
工期:
30
日历天
质量
标准
:合格
采购人:巢湖市散兵镇人民政府
联系人:许长春
电
话:13865652778
采购代理机构:安徽卓嘉工程项目管理有限公司
地
址:巢湖市三中路建材大市场长虹街一栋四楼
联系人:赵峰
电
话:
18905655597
公告期限:自本公告发布之日起
1个工作日
若投标人对上述结果有异议,可在公告期内,可在公告期内通过书面形式(或盖章扫描件)在工作时间向招标人或代理机构提出异议,异议函中应明确提出自身权益受到损害的事实与理由。
二、异议提起的条件及不予受理的情形
根据相关法律法规
,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:
(一)异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:
1.异议人的名称、地址、有效联系方式;
2.项目名称、项目编号、标段号(如有);
3.被异议人名称;
4.具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;
5.明确的请求及主张;
6.提起异议的日期。
异议人为法人或者其他组织的
,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。
(二)有下列情形之一的,不予受理:
1.提起异议的主体不是所异议项目投标人的;
2.提起异议的时间超过规定时限的;
3.异议材料不完整的;
4.异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难查证的;
5.对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;
6.异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
特此公告。