市政工程服务 市政工程中标结果公示(富平县庄里镇人民政府2025)
一、项目概述
项目编号:WNPF-FW-2025-73566
项目名称:富平县庄里镇富安三路市政工程
采购单位:富平县庄里镇人民政府
所属区域:陕西省本级
预算金额(元):45,000.00
采购人联系方式:薛工 18891384444
采购计划备案书/批准书编号:NZC2025-A03-XY-08904
采购方式:电子卖场(服务专区)
二、需求明细
序号
采购需求
数量
计量单位
1
富平县庄里镇富安三路市政工程项目
1
项
三、商务需求
序号
商务需求
四、采购结果
成交供应商:陕西知舟笑和项目管理有限公司
成交时间:2025-12-10 08:36:12
成交金额:40000.00,大写(人民币):肆万元整。
采购需求
数量
计量单位
单价(元)
合计金额(元)
富平县庄里镇富安三路市政工程项目
1
项
40,000.00
40,000.00
采购单位:富平县庄里镇人民政府
2025年12月10日