活动奖品 加湿器 露营炊具 露营桌椅中标结果公示(石河子市142团2025)



石河子市142团某单位采购活动奖品项目(项目编号:62025120273474022)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:石河子市142团某单位采购活动奖品项目
项目编号:62025120273474022
项目联系人:严晓华
项目联系电话:19882927890
项目所在行政区划编码:660000
项目所在行政区划名称:兵团本级
报价起止时间:2025-12-05 16:10-2025-12-10 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:兵团石河子第四单位
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团第八师 一四二团 新疆维吾尔自治区石河子市新安镇
采购单位联系人和联系方式:马密社 17799730057
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:119900000106450217
采购单位预算编码:134033
三、成交信息
成交日期:2025年12月10日

总成交金额:0.1593(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
石河子市予旺商行(个体工商户)
新疆维吾尔自治区石河子市向阳街道新疆石河子市城区南山新区壹品蓝山花苑5栋30号
1593.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
加湿器
小米
-
3个
199.00
597.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

2
露营炊具
火枫
-
1个
400.00
400.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

3
露营桌椅
探险者
-
2个
298.00
596.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: