山东省渔业发展和资源养护总站笔 签字笔中标结果公示(山东省渔业发展和资源养护总站2025)
订单:SCZG-3700012025761355,于:2025-12-09 18:03进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3700012025761355
二、项目名称:笔
三、成交信息
供应商:广西政亿元商贸有限公司
供应商地址:广西壮族自治区-南宁市-西乡塘区-科创路2号A座15楼1502-18号
成交金额:90.00,大写(人民币):玖拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
签字笔
得力/deli 黑/红色走珠笔0.5全针管 签字笔
得力/deli
黑/红色走珠笔0.5全针管
6
¥15.0000
¥90.00
五、 项目联系方式
联系人:孙作登
联系方式:13280951602
采购单位:山东省渔业发展和资源养护总站
2025年12月10日