录制安保服务中标结果公示(2025)
五粮液《 和美之夜》主题晚会节目录制安保服务项目成交结果公示
标段/包名称:五粮液《 和美之夜》主题晚会节目录制安保服务项目
标段/包编号:JZXCS202512030002-01
采购模式:企业采购
采购/招标方式:竞争性磋商
评标时间:2025-12-08 16:09:47
公示开始时间:2025-12-09 21:00:00
公示开始时间:2025-12-10 21:00:00
项目实施地点:四川省宜宾市
成交/中标人:四川尉宾安保服务有限公司
投标报价(单位):205910
公告PDF:中标结果公示.pdf
中标/成交结果公示,/基本信息标段/包名称:五粮液《和美之夜》主题晚会节目录制安保服务项目标段/包编号:JZXCS202512030002-01项目类型:服务采购方式:竞争性磋商供应商总数:3中标供应商数:1公示内容公示名称:五粮液《和美之夜》主题晚会节目录制安保服务项目成交结果公示公示发布形式:网页模板公示开始时间:2025-12-0921:00公示结束时间:2025-12-1021:00备注:排序成交候选人是否成交成交金额/费率/1四川尉宾安保服务有限公司中标205,910元2宜宾市金盾保安服务有限责任公司未中标205,054元3四川京蓉保安服务有限公司未中标214,100元